вторник, 26 марта 2013 г.

3 вопроса рукодельнице

Пришла ко мне эстафета из 3 вопросов от Валентины, спасибо.. правда, спасибо, интересно ))) Давненько я не участвовала в опросах ;))


Правила участия в игре:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Валины вопросы: 

1.Какой вид рукоделия наиболее Вам интересен и почему Вы выбрали именно этот вид рукоделия?
О , у меня множество интересов! Я много чем люблю заниматься - валянием (игрушки в основном, украшения, неосвоенное поле - картины из шерсти ))), полимерной глиной или пластикой ( к украшениям достаточно равнодушна, а вот пуговки лепить обожаю!!!), вязанием (раньше вязала все, сейчас остались преимущественно игрушки) , разные виды вышивки (преимущественно крестик, но полюбила гладь, нравится хардангер, рококо,еще не пробовала барджелло и трапунто), декупаж, плетение из газет, люблю разрисовывать камушки ))) Очень нравится совмещать разные виды рукоделия, это расширяет возможности и горизонты!! и вообще - очень нравится узнавать и осваивать что-то новое! Мне скучно заниматься чем-то одним все время, поэтому я чередую свои занятия )))пожалуй, неизменной и постоянной любовью остается только крестик ))

2.На какую покупку Вы быстрее согласитесь: схемы или укомплектованного набора и почему?

Я предпочитаю все-таки наборы.. Когда все уже в комплекте, и можно просто достать набор и сразу начать вышивать и наслаждаться процессом, а не бегать в поисках ткани, ниток...крейника!!!... тем более, что у нас в Никосии это часто бывает довольно проблематично))) 

3.Насколько профессионально Вы занимаетесь рукоделием?

Абсолютно непрофессионально!! моя работа очень далека от творчества, так что рукоделие - это моя отдушина и потребность, это позволило обрести мне несколько хороших подруг и даже стать немного известной в узких кругах (хи-хи) Все хочу открыть маленький магазинчик по продаже пуговок, и все как-то не складывается у меня... а может, и не надо...


Валя, спасибо за приглашение к участию в игре! Я придумала свои три вопроса:

1. Каких вышитых дизайнов у вас больше всего - зарубежных или отечественных?
2. Как  на вашей основной работе относятся к тому, что вы вышиваете (шьете, вяжете)?
3. Нравятся ли вам дизайны, где используются пуговки? ;)))

 и адресую их трем рукодельницам:

1.Натушке, блог "Натушкины странички"
2. Инне, блог "Мои любимые крестики"
3. Тане, блог "Стрекоза"

 Девочки, расскажите о себе! :)

3 комментария:

  1. Юлечка, приятно познакомиться :-)) Во многом мы очень похожи :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо за приглашение) с удовольствием отвечу на вопросы)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки за приглашение! обязательно отвечу на все вопросики! спасибо и тебе за свои ответы! очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить

мне приятно, что Вы заглянули ко мне в блог, спасибо за оставленные комментарии!