Продолжаю свою серию мини-перминчиков в синих тонах... Малютки, но мне нравитсяяяя!
Диаскоп: вНочьСольноМилоЦепляющее..
-
*Вячеслав Алатырский *
На луну полюбоваться
[image: rs_18312 (700x537, 98Kb)]
час назад

симпатично!!!обожаю перминчики)))
ОтветитьУдалитьЛюблю такие вышивки. Просто,стилько со вкусом. Как оформлять будешь?%)
ОтветитьУдалитьСаша, спасибо, я тоже люблю!
ОтветитьУдалитьЛеночка, это самый большой вопрос, пока думаю над этим!
Юль, красиво получилось!!! Так лаконично и выразительно!!!
ОтветитьУдалитьЮль, такие они милые!!! Здорово!
ОтветитьУдалитьДевчонки, спасибо, дорогие!
ОтветитьУдалитьПростенько и со вкусом! Класс! Схемкой не поделишься?
ОтветитьУдалитьПрелестно!!!
ОтветитьУдалитьИриша, пришлю обязательно!
ОтветитьУдалитьОлечка, спасибо!