понедельник, 10 мая 2010 г.

Спасибо Саше-Александрине за чудесные подарки!

Вот я и вернулась из отпуска! Настолько были наполнены дни, что до компа было не добраться, вот, прилетела и сразу засела за пост ...Знаю, что Саши тоже не было в городе, надеюсь, она не обидится на меня.
Я в последний день перед отпуском - в день отлета, представляете, утром получила извещение на бандерольку от Саши, по пути в аэропорт заехала на почту и получила маленький конверт, но с большими подарками !!!
Вот такая замечательная открытка с мишкой!

Саш, как ты цветочки прикрепляла? Какая-то специальная штуковина? Так классно! Очень нравится! Что меня совершенно подкупает в Сашиных открытках - то, что они не только прелестные, но  еще и выполнены с безупречным вкусом и чувством меры, очень редкая веСчь, поверьте!

...а вот эта малипуська совершенно очаровала меня -


ну прелесть ведь, правда?

А еще чудесные ниточки, никогда таких в руках  не держала - шелк! И  отпечатки прелестных штампиков... Хожу вокруг них, и попробовать хочется, и испортить боюсь... Как насмелюсь, покажу, что получилось. Вот все богачества вместе -


Саша, спасибо тебе сердечное за милый и теплый привет!

9 комментариев:

  1. Ну вот,как я удачно зашла! Я только вечером вернулась, сижу в интернете, просматриваю почту. Юль, ты не бойся, бери Наташины карандаши и вперед. Это напечатано специальными чернилами, не растечется. А цветочки брадсами укрепляла. Это железячки такие с рожками:)))
    Рада, что все дошло! Целую.

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуль, спасибо тебе, такой душевный подарок! А боюсь я не того, что растечется, а раскрасить некрасиво, вот!.. и я целую тебя в щечку! ;) ты чего не спишь-то, полуночница?

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, чудные подарки! Про отпуск расскажешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Надюша... про отпуск даже не знаю, что и рассказывать, на самом деле, я носилась как угорелая - пыталась по максимуму ускорить ремонт в моей новой квартире в Лобне, плюс банк, нотариус, регпалата... но несколько фоток наверное, выложу, уж очень красиво сейчас в нашем Подмосковье...

    ОтветитьУдалить
  5. О ! Юля! Прелестные подарки - поздравляю!!!
    Отдохнуть тебе в отпуске!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я по ночам мало сплю:))) Зато вчера в машине уснула, в пробке:)

    ОтветитьУдалить
  7. какая Саша умница!! ждем разукрашеные открыточки :)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные подарочки! Буду ждать творческих раскрашек-похвастушек :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, с приездом и с подарками! Ой, Саша такая волшебница, столько красоты сделать успевает. давай, принимайся за раскрашивание и сотворение своих открыток (шепотом и по секреты: я еще тоже не начинала раскрашивать 0))))!

    ОтветитьУдалить

мне приятно, что Вы заглянули ко мне в блог, спасибо за оставленные комментарии!