четверг, 13 января 2011 г.

Московские каникулы - подарки и моя благодарность!!!


     На этой фотографии почти все подарки (кое-что все-таки осталось за кадром, как потом выяснилось), которые я получила по почте от Ирочки-Irlik и от девочек на встрече с "марьюшками" в Москве, о встрече много писали, не буду повторяться, скажу только, что очень-очень рада очному знакомству со всеми, кто пришел!! Подарков надарили множество, в том числе наборы для вышивания, милл-хилловские вообще впервые в руках держу, спасибо всем сердечное! Особо хочу выразить свои симпатии и благодарность Гале-pugalka за собственно организацию встречи, а еще она мне сшила очаровательного мишутку -

... Наташе-Софико за поездку на Трехгорку (Наташ, хожу кругами вокруг наших зайцев - резать жалко!!! не знаю, чго с ними получше придумать?! :))) ,...
 ...Леночке-Lёshik за подарки в новогоднем проекте - вот ее хардангер и бергингошка на елку,  и это только рукодельные подарки, а были и другие вложения -  все такое классное, Лен, удивительно, ты мне второй раз выпадаешь в новогоднем проекте, чему я ужасно рада!!! Чмок тебе за новогоднее чудо! :)



... а Катюша-Владка просто потрясающе обаятельный человек, очарована ею!.. Безумно интересно было познакомиться с Сашей-Александриной, Сашенька, спасибо тебе тоже! Девочки, не обижайтесь, кого не назвала - всем-всем благодарна очень, вы лучшие!
     Хочу также от души поблагодарить Ирочку-Irlik,

посылочку от нее мы получили перед самым Новым годом, приятно было невероятно! Я знала, что ко мне прилетит коробочка, вышитая лентами, Иринка ее уже показывала в своем блоге, но она "вживую" оказалась еще красивее и изящнее, чем на фото, кроме того, там оказалось еще полно сокровищ - очаровательная зигугу, которой, конечно, мы нашли место на нашей елке (благо, она у нас большаааая в этом году!) очень красивая свечка-снежинка, ёлочная игрушка-звездочка, тесьма, душевная и вообще просто золотая открытка, пара упаковок праздничного фимо (к сожалению, на фото не все подарки, часть уже оказалась упакована в чемодан!)... Ириша, спасибо, спасибо тебе огромное за доставленную радость!
Мне на встречу хотелось тоже прийти не с пустыми руками, время до встречи оставалось немного, поэтому вышивка только одна (в центре), сделала вот такие фетровые подвесочки (вид с обеих сторон), некоторые украшены пуговками собственного изготовления:


и еще вот такие открытки отправились к  Катюше-Владке,Саше-Александрине и Оле-Olechka:


а эту брошку-овечку я сделала и подарила Гале-Pugalka как коллекционеру этих милых животинок :)


     Вообще ужасно рада была побывать дома... Гостила две недели, повидалась с родным братиком, отметила день рождения моей младшей принцессы, и в плане обустройства квартиры кое-что сделала, а так много еще нужно сделать!!!...и все равно не успела наобниматься со своими дорогими девочками.... эх... опять будем скучать до новой встречи!
    

16 комментариев:

  1. Ну воооот:))) А ты встречатся стеснялась;))))
    Классно, да?:)))
    Выздоровела?

    ОтветитьУдалить
  2. Подарки такие сказочные и душевные, поздравляю! И твои открыточки, шарики -тоже чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, как я рада, что у вас есть возможность встречаться хотя бы раз в году. Молодцы! И подарки интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночек, не говори, я так рада, что все получилось.. Пока не поправилась окончательно, но уже на работу вышла, слава богу, температура спАла..

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибо!

    Галочка, твоя правда, встречи - очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, столько всего красивого! а сколько эмоций положительных ! оно того стоит, раз в год встретиться :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка!! Сколько красоты!! Желаю тебе, чтоб мечты все сбылись! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие очаровательные подарки! Поздравляю!
    Здоровья в новом году, счастья и побольше положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  9. Юль,очень рада за тебя - столько положительных эмоций ты привезла и столько подарков, поздравляю!
    Береги себя:).

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, была ужасно рада познакомиться вживую и получить моего новогоднего зайчика :) любуюсь на него каждый день!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, поздравляю с подарчествами, а самое главное, со встречей. Мы в Тюмени часто встречаемся, это такой сплошной позитив, что я только радуюсь за всех кто смог пообщаться в реале.

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько всего красивого и интересного, а главное, сделанного с душой! Юля, я тоже в Питере встречалась с инетовскими подругами, как же это здорово!

    ОтветитьУдалить
  13. Юль, приезжай ещё! Классно ведь посидели :)

    ОтветитьУдалить
  14. Юль, вот добралась и я с комментариями:)Рада была встретиться. Мы 31 декабря пекли с Димкой прянички с помощью твоего мишки. Такие милые малышки получились! Спасибо огромное!
    Приезжай!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо большое! Конечно приеду, Катюша, Саша, обязательно! :)

    ОтветитьУдалить

мне приятно, что Вы заглянули ко мне в блог, спасибо за оставленные комментарии!