И это так :)))) Сегодня получила очень интересную поздравительную открытку от Юлечки-aliula, она говорит, что такие открытки называются шейкеры ))) В открытке есть окошечко со снежком, потрясешь - снежок двигается, поблескивает ))) Юлечка, спасибо тебе огромное, дорогая, очень красивую и необычную открытку ты сделала, любуюсь и перечитываю твои сердечные пожелания - как же приятно!...
Диаскоп: вНочьЛунноСинеМурное..
-
*Марина БОрис*
Лунный Мур
[image: 0 (700x699, 216Kb)]
Сумерки
[image: 0 (700x607, 444Kb)]
Зажигающий звёзды
[image: 0 (700x550, 135Kb)]
7 часов назад

Юлечка, какая интересная открыточка! Поздравляю!
ОтветитьУдалитьПоздравляю с такой интересной открыткой! Сама давно хочу попробовать сделать шейкер! )
ОтветитьУдалитьНаконец-то она добралась! Ура!!!
ОтветитьУдалитьКрасивая открыточка. Необычная. Поздравляю.
ОтветитьУдалить