вторник, 14 сентября 2010 г.

УРРРААААА!...Я с подарками!!!!!!....

Сегодня утром получила бандерольку от замечательного, доброй души человека - Надюши-nagual! Надюша, сказать, что я рада, что довольна, как слон - это ничего не сказать!!! Это просто восторг! Это такой бальзам на мою израненную душу! Господи, какое счастье, что есть на земле еще такие душевные люди! На работе мне не поверили, что я никогда не виделась с Надей, и подарок этот прислан просто по велению великодушного Надиного сердца... Надюша, спасибо тебе, дорогая ты моя подруга, золотой ты мой человек! Моего хомяка прямо-таки распирает от счастья..


Посмотрите, сколько всего теперь у меня есть - чудесный наборчик для вышивания (с ленточками! Ну теперь-то мне никуда не деться, научусь вышивать ленточками - обещаю!))), красивенькие кружавчики-тесемочки, заготовки для открыток с кучей всяких "вкусняшек" для скрапа - цветочками, листиками, полужемчужинками, стразиками....ууууу-х! Надя, ну вот что ты наделала, я ж теперь, глядишь, еще и скрапом займусь!... ;))) А пуговки-шармики видели?.. А замечательный магнитик на холодильник с изображением Симферополя? А ниточки, которые светятся в темноте?! (ну все, теперь придется-таки вышить чего-нибудь к Хэллоуину ;))) И еще чудеснейшая, невероятно нежная открытка!

Мне еще никто не делал открыток ко дню рождения своими руками... это ТАК здорово! так приятно...Надюша, не наговаривай на себя - и чувство формы, и цвета, и художественный вкус - все это у тебя есть, твои открытки тому доказательство! А с валянием, я уверена, ты справишься, просто надо взять и попробовать!
       Ну, и главный рукодельный подарок - вышитый пинкипчик в форме домика! Посмотрите, ну разве не прелесть? Безумно аккуратно выполненная работа, краешек расшит бисером безупречно!

я повесила его у себя над столом, посмотрите, как он замечательно смотрится на фоне моего календаря

       Плюс ко всему - большое, полное добрых слов и пожеланий письмо... Я растрогалась  прямо до слез... И благодарю судьбу и интернет за то, что позволили мне встретиться с таким славным человеком, хоть и виртуально! Надюша, я надеюсь, что наше общение на этом не прекратится, очень хочу надеяться на переписку и продолжение  знакомства! Не знаю, какие слова благодарности найти для тебя, Наденька, -  спасибо, СПАСИБО тебе сердечное!
     

22 комментария:

  1. Such lovely goodies, and a beautiful card as well. This little birdhouse charm is so sweet... Thanks so much for your visit. Have a fun week! ;) Paulette

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой, столько приятных слов - и все обо мне!
    Юлечка, я очень рада, что тебе мои подарочки понравились! Теперь, мать, уже не отвертишься - будешь и скрапить потихоньку, и ленточками учиться вышивать:).
    Юль, но я в большом недоумении: знаю, что от вас к нам посылки идут месяц минимум. Я от себя отправила 3 сентября, а спустя 11 дней ты уже получила. Чего это с почтой делается?:)). Это, наверное, проштрафившаяся почта таким образом возместила ту бандерольку, которая к тебе не дошла в начале лета:). И конечно же, моя дорогая, наше общение с тобой на ЭТОМ не прекратится, даже не думай:). Целую-обнимаю:).

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшик, ну что ты, никаких слов не хватит, чтоб выразить мою благодарность за доставленную радость! И я тебя целую!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик! Поздравляю!! Какие подарочки здоровские - нежные и теплые :) и наборчик с ленточками есть - теперь не отвертишся - вышьеш :) Открыточка просто прелестна!

    ОтветитьУдалить
  5. Лилечка, спасибо! Сама себе завидую! ;) а про ленточки- ага, "все пути ведут в Рим"!

    ОтветитьУдалить
  6. о! сколько положительных эмоций получила от прочтения :) как будто сама подарок получила :) здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка! Разделяю твою радость!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, Любочка, спасибо, что порадовались вместе со мной!

    ОтветитьУдалить
  9. Юляш, поздравляю! Такие чудесные и полезные подарки, очень за тебя рада! Молодец, Надя!

    ОтветитьУдалить
  10. Ура-ура! Сколько приятностей :)

    ОтветитьУдалить
  11. Натуленька, спасибки, дорогая! Ульяночка, рада тебя видеть, как приятно, что заглянула ко мне!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Столько красоты и как приятно получать "Такое счастье!"

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! Чудесные подарки! А пинкипчик - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  14. Юль, поздравляю с таким шикарным подарком! А я вот до почты пока не могу дойти. Работа, работа, после отпуска явный завал.

    ОтветитьУдалить
  15. Юль, поздравляю с таким шикарным подарком! А я вот до почты пока не могу дойти. Работа, работа, после отпуска явный завал.

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, как классно что есть такие люди, правда?! И сразу - столько положительных эмоций!!! (и не только у тебя ;) у нас тоже :))
    Какое все красивое, нежное! С большим удовольствием и радостью все поразглядывала.... Классно!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Юля! Надя! Поздравляю вас девочки! Как это прекрасно!!! Подарки очень и очень понравились - Надя - умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа, и не говори! Очень классно! Спасибо!

    Оленька, ты права, Надя - умничка, каких мало, спасибо

    ОтветитьУдалить
  19. Юля,поздравляю !!!
    Пусть подарки станут хорошим стимулом в творчестве,вдохновением для новых прекрасных работ !!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Лариса, спасибо, надеюсь, так и будет!:)

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с подарочками, они просто чудесные!

    ОтветитьУдалить

мне приятно, что Вы заглянули ко мне в блог, спасибо за оставленные комментарии!